28 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Pordenone [[Lombardi Stefano|Stefano Lombardi]]
| Nasce a Pordenone [[Lombardi Stefano|Stefano Lombardi]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Muore a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
|-
|-
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]

Versione delle 00:01, 17 lug 2023