17 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Lunedì 17 agosto 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Mineiro 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Mineiro 2-0]]
| [[Lunedì 17 agosto 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Mineiro 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Mineiro 2-0]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Muore [[Nale Giancarlo|Giancarlo Nale]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 01:04, 17 lug 2023