17 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Brødrup (Danimarca) [[Keller Christian Thielsen|Christian Keller]]
| Nasce a Brødrup (Danimarca) [[Keller Christian Thielsen|Christian Keller]]
|-
| align=right | [[1982]]
| [[Mercoledì 18 agosto 1982 - Roma, stadio Flaminio - Lazio- Perugia 3-2|Roma, stadio Flaminio - Lazio- Perugia 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 01:42, 17 lug 2023