12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 12 novembre 1950 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 1-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 12 novembre 1950 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 1-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Nasce a Roma [[De Angelis Fabio|Fabio De Angelis]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 08:08, 22 lug 2023