22 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Prato [[Canestri Dino|Dino Canestri]]
| Nasce a Prato [[Canestri Dino|Dino Canestri]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Milano [[Todeschini Paolo|Paolo Todeschini]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 17:25, 15 ago 2023