24 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 24 dicembre 1939 - Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)|Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)]]
| [[Domenica 24 dicembre 1939 - Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)|Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a San Polo dei Cavalieri (RM) [[Proietti Farinelli Vincenzo|Vincenzo Proietti]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 12:29, 16 ago 2023