2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 2 novembre 1930 - Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0|Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 2 novembre 1930 - Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0|Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Udine [[Rodaro Sergio|Sergio Rodaro]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 12:34, 16 ago 2023