2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| Nasce a Livorno [[Brondi (II) Oreste|Oreste Brondi]]
| Nasce a Livorno [[Brondi (II) Oreste|Oreste Brondi]]
|-
| align=right | [[1916]]
| [[Giovedì 2 novembre 1916 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 12:37, 16 ago 2023