7 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]
| [[Domenica 7 febbraio 1909 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 9-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 9-0]]
| [[Domenica 7 febbraio 1909 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 9-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 9-0]]
|-
| align=right | [[1921]]
| Nasce a San Giovanni in Persiceto (BO) [[Bertuzzi Luigi|Luigi Bertuzzi]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 14:50, 15 set 2023