2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]

Versione delle 22:46, 1 ott 2023