12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 12 novembre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0]]
| [[Domenica 12 novembre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1981]]
| Nasce a Vibo Valentia (VV) [[Floccari Sergio|Sergio Floccari]]
|-
| Nasce ad Alvarez (Argentina) [[Talamonti Leonardo José|Leonardo Talamonti]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 23:08, 1 ott 2023