12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
|-
|-
| Nasce ad Alvarez (Argentina) [[Talamonti Leonardo José|Leonardo Talamonti]]
| Nasce ad Alvarez (Argentina) [[Talamonti Leonardo José|Leonardo Talamonti]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Muore ad Alessandria [[Milano Luigi|Luigi Milano]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[2006]]
| rowspan = 2 align=right | [[2006]]

Versione delle 00:15, 2 ott 2023