1 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 1 maggio 1955 - Napoli, stadio A. Collana – Napoli-Lazio 3-2|Napoli, stadio A. Collana – Napoli-Lazio 3-2]]
| [[Domenica 1 maggio 1955 - Napoli, stadio A. Collana – Napoli-Lazio 3-2|Napoli, stadio A. Collana – Napoli-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[1960]]
| Muore [[Piselli Pietro|Pietro Piselli]]
|-
|-
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]

Versione delle 17:03, 2 ott 2023