6 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Roma [[Biancolin Alessandro|Alessandro Biancolin]]
| Nasce a Roma [[Biancolin Alessandro|Alessandro Biancolin]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Muore a Budapest (Ungheria) [[Kertesz Geza|Geza Kertesz]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 17:07, 2 ott 2023