12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]
| [[Domenica 12 novembre 1916 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3]]
| [[Domenica 12 novembre 1916 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 12 novembre 1967 - Reggio Calabria, stadio comunale - Reggina-Lazio 2-1|Reggio Calabria, stadio comunale - Reggina-Lazio 2-1]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 12 novembre 1967 - Reggio Calabria, stadio comunale - Reggina-Lazio 2-1|Reggio Calabria, stadio comunale - Reggina-Lazio 2-1]] - [[Serie B]]
-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]

Versione delle 20:57, 6 ott 2023