7 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 7 dicembre 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 7 dicembre 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
|-
| align=right | [[1979]]
| Muore a Polzhof (BZ) [[Pandolfi Giovanni|Giovanni Pandolfi]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
Riga 47: Riga 50:
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]
| [[Sabato 7 dicembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-3]]
| [[Sabato 7 dicembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-3]]
|-
| align=right | [[2010]]
| Muore a Mondovì (CN) [[Sandroni Ernesto|Ernesto Sandroni]]
|-
|-
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]

Versione delle 22:44, 4 nov 2023