16 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| [[Domenica 16 dicembre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-0]]
| [[Domenica 16 dicembre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Buenos Aires (Argentina) [[Pisa (I) Silvestro|Silvestro Pisa]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 23:46, 4 nov 2023