24 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1909]]
| Nasce a Treviso [[Visentin (III) Umberto|Umberto Visentin]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1911]]
| rowspan= 2 align=right | [[1911]]

Versione delle 00:14, 5 nov 2023