24 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| [[Domenica 24 dicembre 1933 - Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 24 dicembre 1933 - Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| rowspan = 2 align=right | [[1939]]
| [[Domenica 24 dicembre 1939 - Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)|Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)]]
| [[Domenica 24 dicembre 1939 - Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)|Trieste, stadio Littorio - Triestina-Lazio 1-2 (d.t.s.)]]
|-
| Nasce Borgo San Michele (frazione di Latina) [[Guarniero Enzo|Enzo Guarniero]]
|-
|-
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]

Versione delle 00:18, 5 nov 2023