23 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 maggio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 maggio: </b>
|-
|align=right |[[1856]]
| Nasce a Goito (MN) [[Pedercini Giuseppe|Giuseppe Pedercini]]
|-
|-
|align=right |[[1891]]
|align=right |[[1891]]

Versione delle 00:48, 5 nov 2023