16 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 16 dicembre 1956 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-2|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 16 dicembre 1956 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-2|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-2]] - [[Serie A]]
-
|-
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]
| [[Domenica 16 dicembre 1962 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 0-2]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 16 dicembre 1962 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 0-2]] - [[Serie B]]

Versione delle 21:02, 9 nov 2023