17 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Santiago (Cile) [[Jiménez Garcés Luis Antonio|Luis Jiménez]]
| Nasce a Santiago (Cile) [[Jiménez Garcés Luis Antonio|Luis Jiménez]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Muore a Lecco [[Longoni Angelo|Angelo Longoni]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 12:09, 27 nov 2023