12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1893]]
| align=right | [[1893]]
| Nasce a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio (I) Baldacci]]
| Nasce a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio Baldacci]]
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Roma [[Longhi (I) Armando|Armando Longhi]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 13:17, 9 dic 2023