29 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 29 maggio 1983 - Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0|Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 29 maggio 1983 - Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0|Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Recife (Brasile) [[Hernanes (De Carvalho Viana Lima Anderson Hernanes)|Hernanes]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 13:27, 19 dic 2023