26 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 26 marzo 1911 - Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1|Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1]]
| [[Domenica 26 marzo 1911 - Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1|Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Litta Parodi (Al) [[Cassano Luigi|Luigi Cassano]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 15:50, 26 dic 2023