7 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| [[Domenica 7 febbraio 1971 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 2-1|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 7 febbraio 1971 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 2-1|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Bassano del Grappa (VI) [[Marchetti Federico|Federico Marchetti]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1993]]
| [[Domenica 7 febbraio 1993 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-2|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 7 febbraio 1993 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-2|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-2]]
|-
| Nasce a Malmö (Svezia) [[Berisha Valon|Valon Berisha]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 15:56, 26 dic 2023