18 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 18 giugno 1972 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 18 giugno 1972 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Muore a Casale Monferrato (AL) [[Provera Vincenzo|Vincenzo Provera]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 17:02, 26 dic 2023