19 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 19 maggio 1957 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 0-1|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 19 maggio 1957 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 0-1|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nascono a Bari i gemelli [[Maestrelli Massimo|Massimo]] e [[Maestrelli Maurizio|Maurizio Maestrelli]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 20:57, 4 gen 2024