18 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 18 marzo 1990 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Roma 0-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Roma 0-1]]
| [[Domenica 18 marzo 1990 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Roma 0-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Roma 0-1]]
|-
| align=right | [[1992]]
| Nasce a Frascati (RM) [[Zampa Enrico|Enrico Zampa]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 22:57, 22 gen 2024