27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 27 aprile 1952 - Napoli, stadio Arturo Collana al Vomero - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio Arturo Collana al Vomero - Napoli-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 27 aprile 1952 - Napoli, stadio Arturo Collana al Vomero - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio Arturo Collana al Vomero - Napoli-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Muore a Roma [[Lefevre Giulio|Giulio Lefevre]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 21:29, 23 gen 2024