1894: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[4 febbraio]]
| align=right | [[4 febbraio]]
| Nasce a Roma [[Riccardi Luigi|Luigi Riccardi]]
| Nasce a Roma [[Riccardi Luigi|Luigi Riccardi]]
|-
| align=right | [[4 febbraio]]
| Nasce a Livorno [[Nadi Nedo|Nedo Nadi]]
|-
|-
| align=right | [[20 luglio]]
| align=right | [[20 luglio]]

Versione delle 01:25, 13 feb 2024