16 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[De Ruggiero Mario|Mario De Ruggiero]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 00:23, 28 feb 2024