27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]
| [[Domenica 27 aprile 1986 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Monza 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Monza 0-1]]
| [[Domenica 27 aprile 1986 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Monza 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Monza 0-1]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Roma [[Greco Daniele|Daniele Greco]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 21:24, 28 feb 2024