12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Roma [[Rossini Gino|Gino Rossini]]
|-
|-
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]

Versione delle 19:08, 23 mar 2024