4 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Roma [[Benini Giorgio|Giorgio Benini]]
| Nasce a Roma [[Benini Giorgio|Giorgio Benini]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Baiano (AV) [[Dell'Anno Francesco|Francesco Dell'Anno]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
Riga 44: Riga 47:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Domenica 4 giugno 1989 – Roma, stadio Olimpico – Lazio-Inter 1-3|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Inter 1-3]]
| [[Domenica 4 giugno 1989 – Roma, stadio Olimpico – Lazio-Inter 1-3|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Inter 1-3]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Muore a Teramo [[Dagianti Vittorio|Vittorio Dagianti]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 21:37, 19 apr 2024