27 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Giovedì 27 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0]] - [[Coppa Morumbi]]
| [[Giovedì 27 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0]] - [[Coppa Morumbi]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 28 giugno 1964 - Pitesti, stadio di strada Calinescu - Dinamo Pitesti-Lazio 2-1|Pitesti, stadio di strada Calinescu - Dinamo Pitesti-Lazio 2-1]] - [[Tournée in Ucraina e Romania]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 16:46, 17 giu 2024