30 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| Muore a Savona [[Levratto Felice Virgilio|Felice Virgilio Levratto]]
| Muore a Savona [[Levratto Felice Virgilio|Felice Virgilio Levratto]]
|-
| align=right | [[2001]]
| [[Sabato 30 giugno 2001 - Misano Adriatico - Roma-Lazio 13-14 ai rig (1-1 dts)|Misano Adriatico - Roma-Lazio 13-14 ai rig (1-1 dts)]] - [[Immagine:Scudetto.jpg|15px]] Finale scudetto Giovanissimi Nazionali
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 15:40, 22 giu 2024