Pallamano - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
|-
|-
|9||Fanny Bag || 9
|9||Fanny Bag || 9
|
|-
|10||L’Aquila || 3
|10||L’Aquila || 3
|}
|}

Versione delle 16:12, 17 ago 2008

Torna alla sezione Pallamano

Stagione successiva


CLASSIFICA SERIE C GIRONE E

Pos. Squadra Punti
1 Elene 2 32
2 Cral Banco Roma 25
3 Roma XII 24
4 Arezzo 19
5 Capitolina Roma 18
6 Albatros Roma 18
7 Silenziosa romana 16
8 Lazio 15
9 Fanny Bag 9
10 L’Aquila 3