17 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Sieci di Pontassieve (FI) [[Prini Maurilio|Maurilio Prini]]
| Nasce a Sieci di Pontassieve (FI) [[Prini Maurilio|Maurilio Prini]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Mondragone (CE) [[Silverio Puccillo|Silverio "Silvio" Puccillo]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 19:22, 6 dic 2024