Primavera La Rosa - 2005/06: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccardi Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccardi Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Diakite Modibo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 65:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Torroni Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Torroni Francesco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toukam David Junior]]
|-
|-
|}
|}
Riga 89: Riga 93:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Pescara per disputare il Torneo di Viareggio

Versione delle 09:35, 7 mar 2025