Primavera La Rosa - 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Rosa Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Rosa Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kerkeni Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kerkeni Fabio]]

Versione delle 10:41, 9 mar 2025

Stagione

Torna alla pagina principale della Primavera 2007/08


La Rosa

Portieri
Degrè Vincent Jean René
Iannarilli Antony
Previti Umberto
Difensori
Chirico Federico
De Rosa Emanuele
Greco Daniele
Kerkeni Fabio
Luciani Alessio
Rota Valerio
Sperati Marco
Tuia Alessandro
Centrocampisti
Casini Fabio
Cinelli Antonio
Corvesi Alessandro
Pisa Di Monterosa Rodolfo
Troisi Paolo
Valentini Luca
Attaccanti
Camilluzzi Luca
Capolei Gianluca
Costantini Francesco
Mancini Francesco
Mendicino Ettore
Sciamanna Jacopo
Allenatore
Sesena Roberto


Lazio Primavera 2007/08


Dirigente: De Sanctis Luigi

Fisioterapista: Tiberia Gabriele

Medico: Apuzzo Dario

Preparatore atletico: Catalano Massimo

Preparatore portieri: Nanni Guido

Preparatore: Rossi Dario

Magazziniere: Strano Sebastiano