18 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 18 marzo 1951 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-0|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 18 marzo 1951 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-0|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Roma [[Valelli Corrado|Corrado Valelli]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 19:11, 19 mar 2025