1905: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Giovedì 15 giugno 1905 - Roma - Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 0-1|Roma - Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 0-1]]
| [[Giovedì 15 giugno 1905 - Roma - Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2 (Vittoria assegnata alla Lazio per maggior numero di corner a favore)|Roma - Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2 (Vittoria assegnata alla Lazio per maggior numero di corner a favore)]]
|-
| align=right | [[17 giugno]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Sabato 17 giugno 1905 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1 luglio]]
| align=right | [[1 luglio]]

Versione delle 10:37, 24 mar 2025