27 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| [[Sabato 27 giugno 1987 - Napoli, stadio San Paolo - Taranto-Lazio 1-0|Napoli, stadio San Paolo - Taranto-Lazio 1-0]] - [[Serie B]] - Spareggio
| [[Sabato 27 giugno 1987 - Napoli, stadio San Paolo - Taranto-Lazio 1-0|Napoli, stadio San Paolo - Taranto-Lazio 1-0]] - [[Serie B]] - Spareggio
|-
| align=right | [[2016]]
| Muore a Roma [[Pedersoli Carlo (Bud Spencer)|Carlo Pedersoli]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione attuale delle 10:18, 15 giu 2025