1891: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| align=right | [[19 luglio]]
| align=right | [[19 luglio]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
|-
| align=right | [[17 settembre]]
| Nasce a Roma [[Aleggiani Gioacchino|Gioacchino Aleggiani]], Podista
|-
|-
| align=right | [[13 novembre]]
| align=right | [[13 novembre]]

Versione delle 17:12, 10 set 2025