Calcio femminile 2 - 2017/18: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Latini Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Latini Valentina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vittori Sara]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuzzi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuzzi Giorgia]]
Riga 59: Riga 61:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Rebecca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Rebecca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masella Francesca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moscatelli Giulia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moscatelli Giulia]]

Versione delle 19:47, 9 nov 2025

La Rosa

Portieri
Guidobaldi Francescaromana
Mari Fabiana
Petroselli Veronica
Difensori
Campanelli Giulia
Croce Aurora
Cuccu Arianna
Fiorentini Sara
Fioretti Valentina
Gallone Ilaria
Latini Valentina
Vittori Sara
Zuzzi Giorgia
Centrocampisti
Di Bernardino Valentina
Di Nello G.
Fabi Claudia
Impagliazzo Alessandra
Papalia Bianca
Refi Ramona
Attaccanti
Bassotti Claudia Romina
Carinci Giorgia
Colli Cecilia
Di Paolo Daniela
Grassi Rebecca
Masella Francesca
Moscatelli Giulia
Rizzo Pamela
Allenatore
Serafini Giampiero


Campionato serie C (squadre: Lazio, Frascati, Res Roma, Spes, Eretum Monterotondo, Pomezia, Corneto Tarquinia, Fortitudo Academy, Montello, Atletico Lariano, Tivoli)

Coppa Italia serie C (Regionale)

Coppa Italia serie C (Nazionale)