La Rosa 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:wh...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Moriggi Avelino]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Moriggi Avelino]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 23:08, 15 nov 2008