La Rosa 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 58: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Papadopulo Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Papadopulo Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chinellato Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Polentes Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Polentes Luigi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bercellino (I) Gian Carlo]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 76: Riga 74:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massa Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massa Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chinellato Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Andreuzza Giuliano]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:58, 18 gen 2009