Primavera La Rosa - 1981/82: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 51: Riga 51:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
|
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi]]
|-

|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:03, 9 mar 2009