Primavera La Rosa - 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Marras Giampaolo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Marras Giampaolo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mosa]]
|-
|-
|}
|}
Riga 28: Riga 30:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Poli Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Poli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valelli]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzo]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 38: Riga 46:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi Maurizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 44: Riga 56:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tripodi Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Donati Luciano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Donati Luciano]]
Riga 51: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gozzi Luciano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gozzi Luciano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Filippini]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cordaro Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mastromattei]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:53, 9 mar 2009